3 février 2020

09/02 : Résultats des 1/2 finales des interclubs de ligue

Classement – Division-1-Dames      Classement – Division-2-Dames Classement – Division-1- […]
24 janvier 2020

26/01 : résultats Interclubs de Ligue tour 5 & programme des 1/2 finales

Les lieux des 1/2 finales du 9 février seront communiqués […]
9 janvier 2020

12/01 : Résultats interclubs d’hiver de ligue tour 4

Classement – Division-1- Messieurs   Classement – Division-2-Messieurs Classement – Division-3-Messieurs  […]
6 décembre 2019

08/12 : résultats interclubs d’hiver de ligue tour 3

Classement – Division-1- Messieurs Classement – Division-2-Messieurs Classement – Division-3-Messieurs […]
25 novembre 2019

Résultats du tour 2 des interclubs de ligue (24/11)

Classement – Division-1- Messieurs   Classement – Division-2-Messieurs Classement – Division-3-Messieurs  […]
14 novembre 2019

16-17/10 : trophée jeune golfeur U10 à Avrillé

Résultats complets : Trophée Jeune Golfeur U10 – 2019 Pour les […]
14 novembre 2019

16/10 : départs chpt régional Pitch & Putt GE à Néogolf

Départs Tour 1   Départs Tour 2 Résultats : Ch.Ligue_PP_G.E_2019 classement Félicitations […]
12 novembre 2019

Résultats tour 1 du 10/11 Interclubs d’hiver de Ligue 2019-2020

Classement – Division-1- Messieurs  Classement – Division-2-Messieurs Classement – Division-3-Messieurs  Classement – […]
4 novembre 2019

Françoise BERTIN et Bernard PETITPAS champions de ligue des Trophées Seniors 2019

A l’issue de la dernière étapes du tour Trophées Seniors […]
31 octobre 2019

Challenge Ouest France : Enzo FERNANDEZ-MANGAS et Armand GUYOT vainqueurs du circuit U10-U12 dans leur catégorie

             Challenge OUEST-FRANCE – U10 – […]
28 octobre 2019

Hugo SAUREL (Nantes Vigneux) 2ème chez les benjamins au Tournoi Fédéral Jeunes à Chiberta

Très belle performance d’Hugo qui termine 2ème à 1 coup […]
28 octobre 2019

Antoine Pouguet (St Nom) et Hélène Malvy (Val Grand) vainqueurs du GP des 24H Le Mans

Antoine Pouguet (St Nom) gagne en play off face à […]
X